С 01.06.2020 адрес официального сайта
Центрального государственного архива Кировской области - https://cgako.ru

Столбова Галина Геннадьевна

stolbova

 

Стаж архивной службы – 31 год.

Родилась в Кировской области.

Окончила Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности г. Москвы по специальности «Инженер – технолог».
Прошла обучение на курсах повышения квалификации в Отраслевом центре повышения квалификации ВНИИДАД по архивоведению и документационному обеспечению управления.

С 1986 г. в Государственном архиве Кировской области занимала должности: зав. канцелярией, архивиста 1 категории, зав. сектором секретных фондов, начальника отдела по работе с письмами и заявлениями граждан, зав. отделом реставрации и микрофильмирования, начальника отдела реставрации и страхового фонда архивных документов.
С 2015 г. – главный архивист отдела реставрации и страхового фонда архивных документов.

Награждена Почетной грамотой управления по делам архивов администрации Кировской области, Почетными грамотами Управления по делам архивов Кировской области, нагрудным знаком «За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года», Почетной грамотой Федерального архивного агентства, Благодарственным письмом Правительства Кировской области, Почетной грамотой ЦК профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, Почетной грамотой администрации города Кирова, Благодарственным письмом КОГКУ «ГАКО».

Памятные даты в истории России:
Если запуск java у вас включен, то рекомендую обратиться к источнику информера: Информер праздников, событий и знаменательных дат.
Возможно, Вы найдете решение.
Яндекс.Метрика